Vorstand


VorsitzendeSabine Isringhausvorsitz@svwu.de
2. VorsitzenderKlaus Peter Bentevorsitz2@svwu.de
SchatzmeisterinPetra Helsperschatzmeister@svwu.de
SchriftführerinPetra Benteschriftfuehrer@svwu.de
Sport- und RegattawartHolger Isringhausregattawart@svwu.de
stellv. Sport- und RegattawartNorbert Heinzregattawart2@svwu.de
JugendbeauftragterPaul Helsperjuendobmann@svwu.de
Vorsitzende jugendRegina Schneiderjugend@svwu.de
2. Vorsitzende JugendKlaus Rosanowskijugend2@svwu.de
GrundstückswartRonald Schneidergrundstueckswart@svwu.de
stellv. GrundstückswartAndreas Kühngrundstueckswart@swvu.de
PressewartChristoph Dorenbeckpressewart@svwu.de
stellv. PressewartKay Nentwigpressewart@svwu.de
MesseteamRegina Schneidermesseteam@svwu.de
Leiter der Aus- und WeiterbildungFelix Ungerausbildung@svwu.de
stellv. Leiter der Aus- und WeiterbildungMathias Bertramausbildung@svwu.de
Obmann der FahrtenseglerFrank Käslerfahrtenobmann@svwu.de
BootswartSönke Korellvereinsboote@svwu.de